Меню Закрыть

Благодаря вашей помощи оказана существенная помощь для Насти и ее семьи!

Кресло для купания, специализированные фиксаторы для коляски и питание на год вперед — существенная помощь для Насти и ее семьи оказана благодаря вашей помощи!

Настя — шестилетняя девочка с множественными нарушениями здоровья. Внутренняя прогрессирующая гидроцефалия, эпилепсия, менингоэнцефалит, задержка психоречевого развития и другие ее диагнозы требуют особого ухода за ребенком. Обычная пища плохо усваивается организмом, для поездки по городу нужна специальная коляска с определенными фиксирующими приспособлениями, даже купание в ванной невозможно без специального оборудования.

Благодаря вашей помощи, мы приобрели для девочки:
кресло для ванны Akcesmed Акволито
фиксирующие штаны и жилет к коляске для детей с ОВЗ
23 банки молочной смеси Nestle Peptamen Junior

Мама Насти, Елена, поблагодарила нас и сказала:

“Одной банки смеси дочке хватает на 2 недели. Каждые две недели я думаю о том, как и где мне купить новую порцию еды. Спасибо вам! Теперь я целый год не буду думать о том, чем мне кормить ребенка! ”

“Раньше мы купались с Настей вместе. Но девочка растет и мы уже не можем поместиться в ванную вдвоем. Нам очень пригодиться кресло для купания детей с инвалидностью. К сожалению, это приспособление не приобретают по ИПРА (индивидуальная программа реабилитации и абилитации), но мы остро нуждались в нем. Спасибо, всем благотворителям, за то, что помогли приобрести Акволито! Настя очень любит принимать ванну! Вода ее успокаивает!”

Настя, ее мама и папа благодарят всех, кто помогал им! Они желают вам всех благ и радости в каждом дне!