Меню Закрыть

Даня прошел большой курс реабилитации в Центре прикладного анализа поведения HappyABA

Благодаря вашей поддержке Даня прошел большой курс реабилитации в HappyABA | Центр прикладного анализа поведения .

Дане 5 лет. У него были сильные поведенческие нарушения. Он не мог ходить в детский сад, общаться с детьми на улице, ему было сложно контактировать с другими людьми. В круг его общения входили только самые близкие люди: мама, папа, бабушка.

Семья обратилась к нам за помощью в оплате курса ABA-терапии. Общими усилиями удалось собрать нужную сумму и оплатить для мальчика курс реабилитации в Центре HappyABA. К настоящему времени Даня полностью прошел его.

Анастасия (мама Дани):
“Даня получил возможность позаниматься ABA-терапией непосредственно со специалистами, что благоприятно повлияло на его коммуникацию с другими людьми. Если раньше он воспринимал только меня, маму, выполнял поручения только от меня, то сейчас стал взаимодействовать и с педагогами. Стал проявлять к другим людям симпатию. На занятиях Даня показал хорошую память и научился новому: тому, чему раньше не обучался.”

Семья мальчика благодарит благотворителей за помощь их ребенку. Она оказалась очень своевременной для Дани и его родителей, подняла моральный дух, дала надежду на благополучное будущее.