Меню Закрыть

Новости

Ассоциация «Служение» и сеть ресурсных центров приглашает вас на вебинар «Современные электронные сервисы для НКО. Новые возможности» Дата семинара: 25 октября 2023 года (среда) Время:…

Встреча по информационному продвижению социальных проектов: итоги

Дорогие друзья, только что закончилась встреча по информационному продвижению социальных проектов. Представители региональных НКО собрались в коворкинге Российского Красного Креста в Марий Эл, чтобы обсудить…

Дополнение программы деловой игры «Информационное продвижение социальных проектов. Взаимодействие со СМИ»

В программу деловой игры «Информационное продвижение социальных проектов. Взаимодействие со СМИ» будет включено выступление юриста по теме маркировки рекламы. Спикер: Примакова Алина Викторовна, к.ю.н., юрист…

Приглашаем на деловую игру «Информационное продвижение социальных проектов. Взаимодействие со СМИ»!

Если вы хотите узнать, как эффективно продвигать свой социальный проект и установить успешное взаимодействие со СМИ, то это событие именно для вас! Благотворительные и общественные…

Семинар-тренинг «Финансовая грамотность и экономическая устойчивость НКО»: итоги

21 сентября прошел семинар-тренинг «Финансовая грамотность и экономическая устойчивость НКО». На протяжении двух часов мы вместе с представителями НКО Республики Марий Эл обсуждали важные аспекты…

«Поддержка семей участников СВО: вовлечения их детей в обучение китайскому и английскому языкам, проведение арт-терапии, фильмовечеров и дискуссий»

Добрый вечер, друзья! Сегодня расскажем вам о проекте: «Поддержка семей участников СВО: вовлечения их детей в обучение китайскому и английскому языкам, проведение арт-терапии, фильмовечеров и…

До семинара-тренинга «Финансовая грамотность и экономическая устойчивость НКО» остается 1 день!

Уже завтра, 21 сентября, в 18:00, мы ждем представителей некоммерческих организаций Марий Эл на мероприятии, которое станет существенным вкладом в финансовое благополучие наших НКО. Спикерами…

Приглашаем на семинар-тренинг «Финансовая грамотность и экономическая устойчивость НКО».

На мероприятии поговорим об основах финансовой грамотности для некоммерческих организаций и обсудим возможности для финансовой устойчивости. Ведущими тренинга выступят: Дождиков Сергей Владимирович Маковецкая Светлана Геннадьевна…

Лагерь НКО: итоги

Вчера, 27 августа, лидеры некоммерческих организаций вернулись из незабываемого приключения: лагеря для НКО со сплавом по реке Немда. Программа лагеря была направлена на профилактику эмоционального…