Меню Закрыть

На региональный грантовый конкурс СО НКО Марий Эл 2022 года поступили 32 заявки от 26 некоммерческих организаций республики.

17 мая завершился прием заявок на региональный грантовый конкурс СО НКО Марий Эл 2022 года! Заявки мы принимали в течение месяца.

На конкурс поступили 33 заявки от 26 некоммерческих организаций республики. Зарегистрированы и проходят проверку на соответствие условиям конкурсного отбора 32 заявки от 25 некоммерческих организаций. Заявка одной организации не подлежит рассмотрению в связи с несоответствием уставной деятельности организации направлениям конкурсного отбора.

Немного статистики:  три некоммерческие организации представили на конкурс по 2 заявки, одна – 5 заявок, остальные – по одной заявке.

Среди участников конкурсного отбора 13 организаций, которые впервые участвуют в региональном грантовом конкурсе для СО НКО, проводимом нашей организацией!

Что дальше?

рассмотрение всех поступивших документов и допуск организаций к участию в конкурсе. Об этом мы сообщим не позднее 6 июня.
экспертиза социальных проектов и определение победителей.

Результаты конкурсного отбора будут объявлены не позднее 22 июля 2022 года. Стартовать поддержанные проекты смогут с 1 сентября 2022 года.
По итогам конкурса некоммерческим организациям Марий Эл будет предоставлены гранты на общую сумму более 5 млн. рублей.