Меню Закрыть

Партнерство с компанией «Blue Sleep»

Несколько дней назад к нам обратилась компания “Blue Sleep”, они были в поиске надежного благотворительного фонда в г .Йошкар-Оле.
Компания предложила на благотворительной основе предоставить детский ортопедический матрас. Мы сразу стали искать семью, которая бы нуждалась в матрасе для своего ребенка и начали с участников благотворительной акции “Белый цветок”. Оказалось, что Еве как раз нужен такой матрас! У девочки тяжелое генетическое заболевание, при котором важно организовать правильное положение тела ребенка в любое время суток. Хороший ортопедический матрас позволит ребенку комфортно отдыхать на нем днем и спокойно спать ночью.
Мы передали матрас родителям Евы. Совсем скоро девочка вернется с реабилитации и по достоинству оценит подарок компании “Blue Sleep”.

Мы хотим выразить благодарность руководству и сотрудникам компании “Blue Sleep” за доверие РБОО “Добрая Марий Эл” и решение заботиться о людях, которые действительно нуждаются в поддержке!

Мы напоминаем, что сбор средств в рамках благотворительной акции “Белый цветок” продолжается. Если Вы тоже хотите помочь детям, напишите или позвоните нам по телефонам: +7 902 670 48 65 — Мария, +7 927 684 40 41 — Екатерина.