Меню Закрыть

Благотворительность: инструменты помощи в кризисной ситуации

Прямой эфир «Благотворительность: инструменты помощи в кризисной ситуации».

16 апреля 2020г. в Instagram аккаунте dobro_mari_el_12 состоится прямой эфир «Благотворительность: инструменты помощи в кризисной ситуации». Спикером выступит директор социального центра Святителя Тихона, общественный деятель, специалист по социальному сиротству и помощи людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию Александр Гезалов.

Темой эфира станут самые актуальные вопросы для некоммерческих организаций и благотворительных фондов: как кризис повлияет на их деятельность, какими инструментами помощи можно воспользоваться в данном положении. Эти и другие вопросы рассмотрит эксперт в области социальной помощи незащищенным гражданам Александр Гезалов.

Организатором прямого эфира выступит Региональная благотворительная общественная организация развития медиапроектов и социальных инициатив «Добрая Республика Марий Эл». Цель проекта — помочь некоммерческим организациям и благотворительным фондам правильно вести свою деятельность в условиях кризиса. Прямая трансляция состоится в Instagram аккаунте организации dobro_mari_el_12.