Меню Закрыть

«Добрая Республика Марий Эл» набирает интервьюверов

Региональная общественная организация развития медиапроектов
и социальных инициатив «Добрая Республика Марий Эл» приглашает интервьюеров в социальный проект «Трамплин для НКО: перспективы некоммерческих организаций на рынке социальных услуг Марий Эл».

Региональная общественная организация развития медиапроектов
и социальных инициатив «Добрая Республика Марий Эл» приглашает интервьюеров для проведения социологического исследования в рамках реализации социального проекта «Трамплин для НКО: перспективы некоммерческих организаций на рынке социальных услуг Марий Эл», поддержанного Фондом президентских грантов в 2019 г.

Проект направлен на стимулирование некоммерческих организаций Марий Эл к развитию в качестве профессиональных поставщиков услуг в социальной сфере.

Социологическое исследование планируется провести среди некоммерческих организаций республики с целью определения их готовности и заинтересованности стать поставщиками социальных услуг.

Заинтересованные некоммерческие организации пройдут обучение по вопросам оказания социальных услуг, становления поставщиками социальных услуг, которое проведут как представители нашей организации, так и представители региональных органов исполнительной власти.

Для интервьюеров также будут проведены обучающие семинары: по основам проведения интервью, а также о возможностях и требованиях к некоммерческим организациям, планирующим стать поставщиками социальных услуг.

Социологическое исследование будет проведено в октябре-ноябре 2019 г. Работа интервьюеров оплачивается.