Меню Закрыть

НКО как поставщики социальных услуг: Реальность и перспективы

30 сентября 2019 г., в Министерстве социального развития РМЭ города Йошкар-Ола, в 10:00 пройдет «круглый стол» на тему: «НКО как поставщики социальных услуг: реальность и перспективы».

Региональная общественная организация развития медиапроектов и социальных инициатив «Добрая Республика Марий Эл» приглашает региональные некоммерческие организации и представителей органов исполнительной власти социального блока к участию в социальном проекте «Трамплин для НКО: перспективы некоммерческих организаций на рынке социальных услуг Марий Эл».

Напомним, проект «Трамплин для НКО: перспективы некоммерческих организаций на рынке социальных услуг Марий Эл» поддержан Фондом президентских грантов  в 2019 г., в первом конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

«Круглый стол», который пройдёт 30 сентября, посвящён началу реализации проекта. В рамках «круглого стола» со всеми участниками рынка социальных услуг мы обсудим реальное состояние данного рынка в республике, представленность на нем негосударственных поставщиков, а также расскажем какие мероприятия мы планируем реализовать в рамках проекта и какие перспективы есть у негосударственных поставщиков социальных услуг.

Если вы заинтересовались и планируете принять участие, просим подтвердить это по электронной почте: nkodobro12@mail.ru или черегу гугл форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSQ4m2-PgVEigu1K4PifznoXWpVMrIdMgB1HWz5cZVEvRK4g/viewform?usp=sf_link

Адрес мероприятия: г. Йошкар-Ола, Набережная Брюгге д.3, Министерство социального развития Республики Марий Эл, каб. № 114.

Дата мероприятия: 30.09.19, в 10:00

Нажмите на эту строчку, чтобы скачать программу круглого стола.