Меню Закрыть

«Добрая Республика Марий Эл» приглашает НКО поучаствовать в соц. исследовании

Уважаемые некоммерческие организации, Региональная общественная организация развития медиапроектов и социальных инициатив «Добрая Республика Марий Эл» информирует, что в настоящее время сотрудники нашей организации проводят социологическое исследование «Перспективы НКО Марий Эл как поставщиков социальных услуг», проводимое в рамках социального проекта «Трамплин для НКО: перспективы некоммерческих организаций на рынке социальных услуг Марий Эл», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Мы предлагаем НКО нашей республики принять участие в социологическом исследовании, в рамках которого планируется изучить региональную специфику деятельности некоммерческих организаций, готовность некоммерческих организаций стать поставщиками социальных услуг, определить основные опасения, препятствующие выходу некоммерческих организаций на рынок социальных услуг.

По результатам исследования заинтересовавшимся данной темой некоммерческим организациям будет предложено пройти серию обучающих семинаров, кроме того будут сформированы рекомендации для региональных органов власти по созданию условий для привлечения некоммерческих организаций к оказанию услуг в социальной сфере.

Анкетный опрос проводится анонимно. В ближайшее время наши респонденты свяжутся с Вами, и предложат заполнить анкету и пообщаться на тему возможности оказания услуг в социальной сфере.

Просим с пониманием отнестись к проводимому исследованию и принять в нем участие. Нам важно Ваше мнение!